Основная информация

Ресторан ATLAS CLUB NAUTIKA расположенный на Brsalje, с уникальным видом на городские стены, форт Bokar, море и порт в Груде, форт Lovrijenac.

Инновационная кухня Ресторана ATLAS CLUB NAUTIKA, приготовленная из самых свежих продуктов и безупречное обслуживаение будет вести Вас на кулинарной одиссее столь же поразительный как вид Адриатического моря и крепости Bokar и Lovrijenac, которые его окружают.

Известный повар Nikola Ivanišević рекомендует недавно пойманные дары моря, черное рисотто, креветки с чесночным соусом, омара, моллюски, высококачественную белую рыбу и другие блюда, типичные для этого региона наряду с традиционными блюдами из мяса, сырами и некоторыми региональными и импортированными винами высшего качества. Эпикурейский опыт, напоминающий о Старой Рагузе, Вы ни за что не захотите пропустить, во время Вашего пребывания в Дубровнике.

Ресторан ATLAS CLUB NAUTIKA расположен в здании, которое считалось Навигационной Академией Дубровника с 1881. Здание было недавно отремонтировано, но сохранило обстановку, напоминающую о богатой истории и Золотом Веке процветающей традиции мореплавания Дубровника.

Защищенный крепостями Bokar и Lovrijenac, с двумя террасами выше уровня моря, Ресторан ATLAS CLUB NAUTIKA предлагает Вам список возможностей:

- проводить приятный день или вечер в идеальной атмосфере

- праздновать годовщину, свадьбу

- банкет, прием, праздничный обед

- кофе и самодельные традиционные пироги, рецепты которых любовно передают от одного поколения к другому.

Стоимость меню на человек, составляет примерно 5 -15 евро.

Ресторан расположен около:
Станция такси 30m
Станция автобуса 30m
Старый Город 60m
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в сентябре 2008 года.
5.0

Ресторан высшего класса

Уникальное расположение, прямо у моря рядом с крепостными стенами обеспечивает незабываемый вид. Обслуживание и блюда выше всяких похвал.

20 октября 2008